Los 73

Baumeister, Willi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Stuttgart, 1889 - 1955
Blattgröße: 50 x 65 cm; 41,5 x 56 cm, o. R.
"Ohne Titel (Bosch-Motiv)", 1955. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Probedruck".
Spielmann, 49.