Los 73
Baumeister, Willi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Stuttgart, 1889 - 1955Blattgröße: 50 x 65 cm; 41,5 x 56 cm, o. R.
"Ohne Titel (Bosch-Motiv)", 1955. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Probedruck".
Spielmann, 49.