Los 74

Meistermann, Georg

Schätzpreis:

Solingen, 1911 - Karlsruhe, 1990
49 x 61 cm, o. R.
2 Bl.: Feuertaube, 1951. Gouache und Farbserigraphie auf Papier. Grafik in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "EA".