Los *860
Mortensen, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Kopenhagen, 1910 - 1993Blattgröße: 70 x 26,5 cm; 63 x 20 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert "H. C. II -V". Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.