Los 862
Unbekannt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
75 €
22 x 20 cm, o. R."Myrr-Grünvogel", 1973. Mischtechnik auf Karton, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert sowie unten links betitelt und datiert.