Los 862

Unbekannt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

75 €

22 x 20 cm, o. R.
"Myrr-Grünvogel", 1973. Mischtechnik auf Karton, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert sowie unten links betitelt und datiert.