Los *889
Tinguely, Jean
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Basel, 1925 - Bern, 1991Blattgröße: 50 x 65 cm; 21 x 41 cm, o. R.
Violettes Rechteck, 1975. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.". Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.