Los 9

Pechstein, Max

Schätzpreis:

Zwickau, 1881 - Berlin, 1955
19,5 x 14,5 cm, R.
"Spaziergang", 1922. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Krüger, L 383.