Los 90

Baumeister, Willi

Schätzpreis:

Stuttgart, 1889 - 1955
Blattgröße: 50,5 x 65 cm; 41,5 x 56 cm, o. R.
"Ohne Titel (Bosch-Motiv)", 1955. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten links monogrammiert und bezeichnet "grau zu dunkel - Fehlandruck".
Spielmann, 59.