Los 93
Ackermann, Max
Schätzpreis:
1.942 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 197520 x 14,5 cm, R.
Komposition, 1955. Pastell auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Galerie Peter Fischinger, Stuttgart.