Los 94

Wildemann, Heinrich

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Lodz, 1904 - Stuttgart, 1964
70 x 90 cm, R.
Ohne Titel, 1955. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.