Los 954
Oppenheim, Dennis
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Electric City, Washington, 1938 - New York City, 201190 x 170 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980. Lichtpause und Collage auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.