Los 96

Chagall, Marc

Schätzpreis:

Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
35,5 x 26,5 cm, R.
"David und Bathseba", 1956. Farblithografie auf Arches Bütten aus der Folge "La bible". In Tusche unten rechts signiert und unten links nummeriert 25/75.
Mourlot, 133.
Galerie Terminus, München.