Los 98
Chagall, Marc
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985Buchformat: 33 x 25 cm
"Lithograph I - VI", 1960 - 1986. Sechs Bücher mit insgesamt 28 Lithografien.