Los 98

Chagall, Marc

Schätzpreis:

Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
Buchformat: 33 x 25 cm
"Lithograph I - VI", 1960 - 1986. Sechs Bücher mit insgesamt 28 Lithografien.