Los 129
Tansanit Brillant Cocktailring
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
Datiert 1949RM 59,5
Platin (getestet), ein lilafarbener Tansanit im facettierten Rundschliff, sowie 16 Altschliff Diamanten ca. 0,72ct W/P. Gewicht ca. 9,9g. Steine bestoßen
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung.