Los 155

Brillantring

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

um 1990
RM 57
750/000 Gelb - und Weißgold gestempelt, gefasst mit 1 Brillanten ca. 0,20ct I-J/SI -P mit kleinem Defekt und 8 Diamant Trapeze ca. 0,40ct TW/SI 2 Trapeze defekt. Gewicht 3,6g.
Deutscher Privatbesitz.