Los 164
Brillant-Collier
Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
wohl Deutschland, ca. 1990L. 45 cm
750/000 Gelb- Weißgold gestempelt, Panzerkette im Mittelteil gefasst mit einem Brillanten ca. 0,50ct TW/VVS-VS (0,51 graviert) und 46 Brillanten ca. 0,45ct W/SI. Gewicht ca. 54,0g.
Privatbesitz, Stuttgart