Los 164

Brillant-Collier

Schätzpreis:

1.800 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

2.200 €

wohl Deutschland, ca. 1990
L. 45 cm
750/000 Gelb- Weißgold gestempelt, Panzerkette im Mittelteil gefasst mit einem Brillanten ca. 0,50ct TW/VVS-VS (0,51 graviert) und 46 Brillanten ca. 0,45ct W/SI. Gewicht ca. 54,0g.
Privatbesitz, Stuttgart