Los 179
Brillant-Brosche
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Deutschland, ca. 19903,8 x 3 cm
750/000 Weißgold gestempelt (Meisterpunze TH), besetzt mit 18 Brillanten ca. 1,00ct W/VS-SI und einer kleinen runden Opaldoublette, rechteckige Form mit polierter und mattierter Oberfläche.
Gewicht 17,5gr.
Privatbesitz, Württemberg