Los Y235
Kleine Tabatiere mit Miniatur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich Ende 18.JhD. 6 cm.
Schildpatt. In vergoldeter Rahmung unter Glas Bildnis einer vornehmen Dame, Gouache auf Papier.
Aus einer alten Berliner Sammlung