Los 311
Brillant-Ring
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
400 €
um 1970RM 60
585/000 Gelbgold gestempelt, Pavee ausgefasstes Oberteil mit 20 Brillanten ca. 0,60ct TW/SI-P - 2 Diamanten bestoßen, Gewicht 13,2g
Privatbesitz, Hessen.