Los 347
Zwei Broschen mit Blumenmotiven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Um 1960/80L. 5/6,5 cm
585/000 Gelbgold-Brosche mit Jade- und Rosenquarz-Besatz sowie zwei kleinen Brillanten, ca. 0,04 ct. von SCHILLING (Stuttgart); 750/000 Gelbgold-Brosche mit Rosen aus Engelshaut-Koralle (minimal bestoßen). Zus.ca. 22,6 gr.