Los 42A

Ring mit Diamanten

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

2. Hälfte 18.Jh.
RM 53,5
Gelbgold ca. 7kt (getestet) und Silber. Diamantrose, gerahmt von 8 Diamantsplittern. Ca. 2,7g.