Los 42A
Ring mit Diamanten
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
2. Hälfte 18.Jh.RM 53,5
Gelbgold ca. 7kt (getestet) und Silber. Diamantrose, gerahmt von 8 Diamantsplittern. Ca. 2,7g.