Los 459
Art-Deco-Henkelschale
Schätzpreis:
350 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Frantz Hingelberg, Aarhus, Denmark, 1935L. 29,5 cm
Punziert "Anno 1935" und "925 Solv" im Oval, Meisterzeichen. Schwedische Einfuhrstempel. Ca. 457 gr. Holzhenkel. Ber.
Privatsammlung, München.