Los 473
Figur eines Grenadiers
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
Meissen, Mitte 18. JahrhundertH. 11,8 cm
In weiß-roter Uniform mit Gewehr, Säbel und Munitions-Tasche. Farbig staffiert und vergoldet. Rückseitig unterglasurblaue Schwertermarke. L. rest.