Los 567
Barock-Kommode
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
800 €
Süddeutsch, Mitte 18. Jahrhundert86 x 125 x 69 cm
Nussbaum und Zwetschge mit Bandmarketerie. Korpus auf 4 Kugelfüßen mit vier Schüben, Messingbeschlagwerk. Rest. Altersspuren.