Los 732
Lepine
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
18./19. Jhdt.60 x 72 cm
Versorgung eines Verletzten nach der Schlacht. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1775, unten rechts alte Inventarnummer 146.