Los 782
Frankreich
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
19. Jhdt.Dame beim Betrachten einer graphischen Arbeit in einem Atelier. Öl/Lwd.
Privatsammlung Potsdam.