Los 782

Frankreich

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €

19. Jhdt.
Dame beim Betrachten einer graphischen Arbeit in einem Atelier. Öl/Lwd.
Privatsammlung Potsdam.