Los 5002
Kaffee-Tee-Service
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
600 €
Koch & Bergfeld, Bremen, 20. Jh.H. 11/21,5 cm
Teilvergoldet. Deutsche Stempelung, Feingehalt 800, Juwelierstempel E.MARCUS. Modellnummern. Zus.ca. 1100 gr.