Los 5002

Kaffee-Tee-Service

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

600 €

Koch & Bergfeld, Bremen, 20. Jh.
H. 11/21,5 cm
Teilvergoldet. Deutsche Stempelung, Feingehalt 800, Juwelierstempel E.MARCUS. Modellnummern. Zus.ca. 1100 gr.