Los 5881
Schlüsselanhänger
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Bulgari, Italien, Ende 20. Jh.4,2 x 2,5 cm
750/000 Gelbgold (punziert) mit BULGARI Gravur und Lapislazulibesatz. Ring aus Stahl (punziert). Feingehaltsstempel und Schriftzug MADE IN ITALY. Ca. 13,8 gr. Mit Etui.