Los 6102
Widmungsblatt
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
80 €
Datiert 181827 x 10,5 cm
Widmungsblatt für den Schützenbruder Hofbuchdrucker Brückner von Hauptmann von Steuben. Aquarell/Papier.