Los 6102

Widmungsblatt

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

80 €

Datiert 1818
27 x 10,5 cm
Widmungsblatt für den Schützenbruder Hofbuchdrucker Brückner von Hauptmann von Steuben. Aquarell/Papier.