Los 6312

Genremaler

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

180 €

19./20. Jhdt.
12,5 x 6 cm
Kosakenreiter auf einer Anhöhe. Öl/Karton, undeutl. signiert.