Los 6357

Landschafter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

19./20. Jhdt.
16,5 x 23 cm
Ansicht des Zuger Sees. Ansicht des Königssees. Gegenstücke. Öl/Karton.