Los 6555
Zierschatulle
Schätzpreis:
180 € - 250 €
Zuschlagspreis:
Ende 18. Jahrhundert10 x 28 x 19,5 cm
Wurzelmaser, teils gebeizte Bandintarsien. Vergoldete Metallbeschläge, innen diverse Fächer mit Samtbespannung.