Los 6555

Zierschatulle

Schätzpreis:

180 € - 250 €

Zuschlagspreis:

Ende 18. Jahrhundert
10 x 28 x 19,5 cm
Wurzelmaser, teils gebeizte Bandintarsien. Vergoldete Metallbeschläge, innen diverse Fächer mit Samtbespannung.