Los 6859

Taufgruppe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Süddeutsch, 18. Jh.
H. 34/41,5 cm
Johannes der Täufer und Jesus Christus. Laubholz, vollrund gearbeitet, gefasst und vergoldet.