Los 6859
Taufgruppe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Süddeutsch, 18. Jh.H. 34/41,5 cm
Johannes der Täufer und Jesus Christus. Laubholz, vollrund gearbeitet, gefasst und vergoldet.