Los 6978
Bauernschrank
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Süddeutsch, wohl Ende 18. Jh.190 x 116 x 48 cm
Weichholz, geschnitzt und polychrom bemalt mit ländlichen Szenen, bez. "1795". Gedrückte Messingbeschläge.