Los 1067
Vier Schultertöpfe, zwei Deckeldosen, zwei gu-förmige Vasen und ein Teller aus blau-weiß dekoriertem Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, 18. Jh. und späterH. 14-32 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., Teller mit Haarriss