Los 110

Hsiao Chin (Xiao Qin)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Shanghai, geboren 1935
25 x 25 cm R.
Ohne Titel, 1988. Akryl auf Papier, unter Glas gerahmt. Signiert rechts unten: Hsiao (in Buchstaben), Qin (in chinesischer Schrift) und Ba Ba (88 in chinesischer Schrift)
Alte europäische Privatsammlung, gesammelt in der Familie vor 1990