Los 1125
Meiping-Vase mit unterglasurblauem Dekor von Früchte- und Blütenzweigen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
ChinaH. 33,5 cm
Französische Privatsammlung, vor 2007 erworben
Sehr minim. berieben, Boden unglasiert