Los *1126
'Gu'-förmige Vase aus Porzellan mit unterglasurblauem Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
China, 19. Jh.H. 42,7 cm
Ehemals aus einer Schweizer Privatsammlung, vor 2007 erworben
Rest. Bruch an der Mündung