Los 116
Kleiner goldgefleckter Weihrauchbrenner aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, 18. Jh.B. 7,8 cm
Gewicht: 107 gr.
Aus der Sammlung Ludwig Bretschneider (1909-1987), gesammelt von den 1950er bis in die frühen 1970er Jahre - Minim. berieben, Altersspuren