Los 116

Kleiner goldgefleckter Weihrauchbrenner aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

China, 18. Jh.
B. 7,8 cm
Gewicht: 107 gr.
Aus der Sammlung Ludwig Bretschneider (1909-1987), gesammelt von den 1950er bis in die frühen 1970er Jahre - Minim. berieben, Altersspuren