Los 1174
Polychrome Keramikfigur eines Reiters zu Pferd
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Republik-PeriodeL. 35 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Rest. Best.