Los 1184
Konvolut 'Famille rose'-Porzellan, u. a. eine Kanne, Pinselbecher, Löffel
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
800 €
China, 19. Jh. und späterH. 6-27,7 cm
Minim. best.