Los 1184

Konvolut 'Famille rose'-Porzellan, u. a. eine Kanne, Pinselbecher, Löffel

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

800 €

China, 19. Jh. und später
H. 6-27,7 cm
Minim. best.