Los 1188
'Famille rose'-Porzellanvase in 'zun'-Form mit Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, unterglasurblaue Daoguang-Sechszeichen-SiegelmarkeH. 12,5 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben