Los 1415
26 Snuffbottles u. a. aus Pekingglas mit Überfang und innenbemaltem Glas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, 19. Jh. und späterH. 5-8,2 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.