Los 1417
15 Snuffbottles aus Porzellan, Silber u. a.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, einige mit Qianlong-, Daoguang- und Guangxu-Marken, 19. Jh. und späterH. 5-9 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Part. rest. Best.