Los 1418

17 Snuffbottles aus Rotlack, Holz und Lac Burgauté

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

China, u. a. Qianlong-Marken und Aufschriften, 19. Jh. und später
H. 4-8,3 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben