Los 1418
17 Snuffbottles aus Rotlack, Holz und Lac Burgauté
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
China, u. a. Qianlong-Marken und Aufschriften, 19. Jh. und späterH. 4-8,3 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben