Los 1449
Neunteiliges Zisha-Teeset mit Kalligrafie-Dekor in Gold, dazu passender Holzkasten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Werkstattstempel "Ya Jun Tao Yi", 20. Jh.Kanne H. 13 cm
Minim. Gebrauchsspuren, Kasten besch.