Los *2099
Landschaftsmaler
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, signiert, Meiji-Periode23 x 32,5 cm (o.R)
Ehemals aus einer Schweizer Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben, gerahmt