Los 2280
Zwei Netsuke, u. a. aus Bernstein
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-PeriodeL. 4,2/ 7,3 cm
Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980
Leichte Gebrauchsspuren, minim. best.