Los 341
Rundplatte aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor von Fischern in einer Flusslandschaft
Schätzpreis:
China, 18. Jh.D. 41,8 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Wenige kleine Best. am Rand